Религия, вера
я атеист ...вопрос только для атеистов ...Какие можно задать вопросы верующим ? или какой вопрос задал бы ты ?
Задавай что хочешь, что не понравится - забанят, и всё
я верующая, но совет дам нейтральный.
сперва спрашивайте во что они верят.
а то когда атеисты приписывают им собственные дикие представления о религии и с пафосом их громят, то верующие от смеха валятся под столы и долго не могут отдышаться...
сперва спрашивайте во что они верят.
этот вопрос бы я задал и атеистам тоже: как можно верить или не верить в то что нам не дано? Где сертификаты или доверенности, чтобы говорить от имени кого то? Где доказательства отсутсвия кого то и как тогда вообще мир создан и зачем?
Нурлан Темиргалиев
бляяя че за FUCKING SHIT сказал же вопрос ТОЛЬКО для атеистов . Мне не интересны ваше мнения
Я у них ничего спрашивать здесь не хочу особенно. Спросишь удачно -- вопрос удалят. А по сути им мне ответить чаще нечего.
Нурлан Темиргалиев
нее я в контакте хочу задать вопрос верующим ...
Мадиша *
Верующему всегда есть что ответить, а если он сразу не может, то это не от того, что он еще *не придумал*, а потому, что это ему еще не открылось или просто по незнанию. Это не свидетельствует ни о чем. Если сомневаетесь, то послушайте ЦЕЛИКОМ лекцию "Атеизм и христианство" А.И. Осипова, и доброго вам здоровья.
посмотрите на ответах вопросы, здесь много на тему религии.
Если хочешь кило отборной библейской копипасты - задай серьёзный вопрос, если просто подраконить да поиздеваться - лучше всего православные христиане, а это либо вопрос о косяках в библии, либо о РПЦ
Я однажды у Батюшки спрашивало о доказательствах существования Иисуса, Бога и т. д. , почему он не сомневается, как можно слепо во все верить. Он мне ответил, что он нашел те доказательства которые его устроили и, что истинно верующий всегда подвергает все факты сомнению, . Верующий сам должен найти свои доказательства.