Ребята, есть Бог, есть Дьявол. И у того и у другого есть армия.
Эти армии воюют от Начала и будут драться до Конца.
Это Закон Божий для всех Вселенных. Без этого жизнь не возможна.
Не возможна жизнь атома, таракана и Вселенной.
А теперь вопрос : А Вы понимаете, что являетесь участником этой битвы ?
Понимаете, что поле Курукшетра, или поле Брани, это Ваше сердце и всё тело ?
Понимаете, что слабые будут повержены? И Вас возможно даже съедят в прямом и переносном смысле ?
Так ли Вы сильны в своих идеологических предпочтениях.
Так ли Сильно и остро Ваше оружие ?
Кстати Атеистам могу сообщить - Вас жрать, как и слабо верующих, будут с таким же удовольствием.
Религия, вера
Хочу задать вопрос Верующим всех религий, сект и Верующим не религиозным, а также не верующим . ++
Всё возможно, ни кто абсолютно точно не знает для чего создан этот мир. До этого момента мы все просто пешки в чьей то игре. И как то логически оспорить это сложно.
Дьявол не самостоятелен. Он слуга Бога и выполняет Его поручения. Как правило "черные" поручения.
Ермек Урманов
Что в них черного, если для Бога всё абсолютно и всё что Он делает является благом? Одинаковый результат от так называемых черных и белых Его поручений
К котам это не относится... да диспансеризацию пройти надо обязательно.
Смотря кто на какой теретории, если вы добро и пришли к злым со своей армией и убиваете их детей и жён то в чём ваше отличие от ваших злых?
Вы не такой как они?
По есть вас можно испив ваших нервов, если вы чисты умны разумны и вы челоВечен то мои слова вас только ободряют и не могут заставить нервничать.
Если Ваши слова чисты и разумны и они мне приятны в рассуждении, но коту не по нраву говорить с чистотой в разуме скорее вас и всех назовут безумными и пойдут пить кровь и есть плоть святых не замечая своего заблуждения .
Нужно понять где ваша граница и не нарушать чужой если их дом не наносит ущерба и не удобства другим.
Если вы добр то может поможете тем у кого дом сыпется и вы станете друзьями и воевать не надо будет.
В каждом из нас есть Армия бесов но и каждый из нас всего моль в этом мире против Вселеннной и моль это достойное сравнение .
Вы не такой как они?
слабый разум который не может исправить падшую кровь/душу/ДНК лишится её и будет бестелесный, как ангел, не имеющий выбора за счет неимения двойственности своего бытия без плоти/души.
мое оружие идеально
Victor Nemcov
Блажен, кто верует.
Давно диспансеризацию проходил? Особое внимание пусть врач обратит у которого название начинается на "пси", а заканчивается на "хиатр"
1. Голословное утверждение в первых трех строчках. В четвертой вообще ахинея.
2. Фантазиями на основе фантазий не занимаюсь.
3. Как атеист, сообщаю тебе: Есть верующие. Есть атеисты. А есть воинствующие дегенераты. С обоих сторон. Ты из числа последних.
Есть Бог выше его нет никого, нет и равного ему. Дьявол--это ангел, творение Бога. Когда-то он был совершенным но, как порядочный человек, украв, становится вором, так и совершенный ангел, задумав и совершив плохое, стал Сатаной (противником Бога), Дьяволом (клеветником, обманув Адама с Евой). Он их обманул, сказав, что им будет лучше без правления Бога. Бог им дал, определённое время, чтобы они испытали и убедились, так ли это. Так вот мы до сих пор испытываем это правление на себе. Но время, данное Сатане подходит к концу. Скоро Бог устранит все последствия правления Сатаны и его самого.
Victor Nemcov
Лучше бы Твоим источником был Бог.
Может физически уничтожают "слабых",но эти люди в памяти у Бога. Он им даст новую жизнь в свое время.
У Бога есть
Дьявол и Святой Дух
т. е. Зло и Добро.
У этих двух есть армии -
демоны и ангелы соответственно.
Полем битвы является человек,
обладающий свободой выбора.
За выбор Зла - ад.
За выбор Добра - рай.
Такова Истина, для утверждения которой всё это затеял Бог.
Дьявол и Святой Дух
т. е. Зло и Добро.
У этих двух есть армии -
демоны и ангелы соответственно.
Полем битвы является человек,
обладающий свободой выбора.
За выбор Зла - ад.
За выбор Добра - рай.
если уже речь пошла о Курукшетре то там было сказано что есть поле и есть знающий поле.... и ваще там Батя так толково всё обяснил что вопросы должны поотпадать сами собой