Религия, вера
Пользуясь системой аргументации верующих, хочу задать вопрос: Бога нет, ибо его съел богоед. Докажете, что богоеда нет?
/Если бог есть (то есть был) то богоед есть, иначе он бы не смог съесть бога.
Daulet Musaev
Железная логика :)
Daulet Musaev
Железная логика :)
доказывать отсутствие чего -либо -это прерогатива атеистов, верующие принимают наличие Бога без доказательств
Наталья Василькова
Ну и дураки )
Daulet Musaev
А наличие богоеда без доказательств принимают или он чем-то хуже? Если нет, то почему?
Пока, по твоим вопросам и ответам, однозначно можно утверждать что существуют глупые тролли. И это вне сомнений.
богоеда смыли в унитаз.. . остался унитаз.... значит богоед в унитазе.. . унитаз демонтировали сантехники, богоеда не стало.. . значит богоеда - НЕТ!
Вполне логично. Бог по мнению верующих точно был. но показать они его не в силах и действий он не производит. следовательно его сейчас нет. Что его уничтожило? Один из вариантов Ваш . богоед. . хрум хрум хрум!
Богоеда нет, Бога сьел Дьявол
конечно был такой, парочку богов съел (на Олимпе жил) :) ;)
Зачем так категорично? Богоед есть и многолик. Сел за стол и давай Им обедать ужинать завтракать и так каждый день до погребения. А тут другие богоеды этого богоеда поедают до состояния скелета и до праха земного....
Вера в Бога основывается на писменном свидетельстве в Библии. В основном из книг Нового Завета. А не на доказательствах. . Как известно есть доказательства, а есть свидетельства. И те и другие могут быть ошибочными или ложными. А могут быть истинными. Верующие, верят в Бога, через писменные свидетельства других людей, Апостолов и пророков, которые записанны в Евангелиях. . Таким образом ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО, о некоем богоеде, является свидетельством - ложным. Взятым всего-лишь для примера. Этот факт вы и сами тут же признаёте. . Вот вам и "доказательство" отсутствия богоеда - ваше собственное признание..))
докажите что бога съели!!!)))))) хотябы мне! докажете???)))
Наталья Василькова
Его нет? Нет. Значит, съели.
Как нет это атеист, тут все просто.
а богоеда сьел богоедаед
Алексей Пронькин
А богоедаеда съел богоедоедоед!!!!
А ты докажи, что богоед есть
Бог создал всё. Он не мог создать того, который бы его съел
Наталья Василькова
если не мог - то он не бог )))
Юлия Ушакова
раз он создал ВСЁ (сами написали ) богоед должен быть! ^_^