Религия, вера

Помогите, верующие. Хочу быть с Богом, но кое-что мешает. Объясните как быть (см. внутри)

Кароч, я резко против детей. Мне 33 года. Я не хочу иметь детей. Просто не хочу. Нет у меня материнского инстинкта. Не хочу ни семью, ни детей. Но хочу быть с Богом. Просто скажите - а Бог будет против меня из-за того, что я не хочу иметь детей?

все-таки, чтобы мы размножались, это его воля...
но я не хочу детей
будет Бог против?
Yusufbek ..
«Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк. 12,30]

Апостол Павел не женился. Безбрачие, для Господа.

«А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя, заботится о мирском, как угодить мужу.» (1Кор. 7,32-34)
Наталья Дерябина
Лучший ответ
Yusufbek .. офигенно!
вот прям в тему!
спасибо огромное

оказалось. что это не только не осуждается, но даже приветствуется
Бог это всеобъемлющая Любовь ко всему. Если вы не хотите иметь детей значит, вы не любите их, соответственно сами отвергаете Бога. Именно это вам и мешает
Доброго утра! Мира и любви!
Ему всё равно. Это не так важно.
Успокойте ум, сосредоточив на Книгах Св Писаний и все начнёт меняться.
Бог не будет против. если вы будете вести целомудренный (значение слова понятно?) образ жизни.
Бог никогда не против....
Makos_On !
богу все равно чо вы хотите. он молча делает свое дело. после просто плакать будете. что у вас нет детей.. а вернее вам их и не надо. т к доброго с такой мамашей не вырастет
Поймает Он тебя и вломит, таки ходи и оглядываясь.
Мария Плешкова
Нашла у кого спрашивать, у верующих! Они тебе щас такого понапишут! Жить перехочется! Бог всегда с тобой! Он благословляет и любит тебя такой какая ты есть. И всегда, что бы ты не сотворила-сотворяет с тобой. Он действует через тебя. Для этого ты и создана! Ты благослаалена им с рождения и во веки веков! Будь всегда сама собой, для этого ты и создана им, именно для этого!
Алексей Городничий "Бог всегда с тобой!" Сказал неверующий))) аа-ахх-ххаа-хаааа!!))))
Ирина Котельникова верующий. да только не в библейского бога, который есть страх, а в того который есть любовь.
Таисия Ковалева Бог один. Он и есть любовь. Как вы думаете, если он вместе с нами творит то, что мы хотим, зачем он дал 10 заповедей?
Ирина Котельникова нет никаких заповидей. и не было. богу для нас не зачем что либо заповедовть. он нас и так создал по образу и подобию своему, поэтому не можем накосипорить. поэтому мы все благословлены им изначально делать, думать и говорить всё что считаем правильным. иначе бы он этого просто не допустил.
не нагулялась? хочешь всю жись блудить без обязательств да блудница проклятая?
В монастырь. Там как раз и с Богом и без детей
Думаю, что не будет. Главное не мешать жить другим.
Толя Морарь
Есть много религий. Но мне импонирует теория реинкарнации. Если ты не хочешь детей, то возможно ты пришла в этот мир для других целей. Может в прошлых жизнях у тебя было достаточно опыта материнства и сейчас тебе не нужно его проходить. Успокойся и ищи себя, своё предназначение....
Нуржан *********
Нет, не будет.
Возлюби Б-га твоего, всем серцем, всею душою, всем разумением ...и у тебя не будет вообще вопросов, а только ответы !
У ходящие в монастырь отрекаются от всего мирского, в т. ч. брак, семья, дети. Есть тайные монахи, живущие в миру.
Послание к Римлянам св. ап. Павла гл. 8 ст. 35-39.
Г-сподь из вашей мифологии тоже ненавидел детей и очень часто их убивал.
Так же требовал себе жертвоприношений детей:
«Не медли приносить Мне начатки от гумна твоего и от точила твоего; отдавай Мне первенца из сынов твоих» (исход 22)

А вы даже не убиваете детей, а просто их не заводите.
Таисия Ковалева Отдавать в служение ему, а не убивать. (Иеремия 7:31; 19:5).
Таисия Ковалева С древних времён люди приносили Богу приношения. Приношение с пролитием крови было прообразом настоящей жертвы за грехи - жертвы Иисуса Христа. В Библии об Иисусе говорится, как о Ягнёнке, который был убит. Благодаря его пролитой крови люди могут получить избавление от греха и смерти.
Таисия Ковалева Нет не коробит. Силой Бог ни кого не заставляет. Он дал нам свободу выбора, но не оставил в неведении. В скором будущем Сатана будет уничтожен и все его приспешники пойдут за ним, как они это делают сейчас.
Если сможете отказаться от мирских утех, то есть от секса, то проблем не будет
Нет.
Я знаю только что для Бога любая жизнь ценна и Он против абортов.
а с какого перепугу ты решила, что тут есть такие же иудеи как ты?
М@шуля Цзен
Бог любит вас не смотря на ваши греховные, или положительные наклонности. Он готов принять вас такой, какая вы есть. Если человек верит, что Бог послал на землю Своего Сына, Иисуса Христа. Верит что Господь Иисус умер за его грехи, и воскрес для его оправдания. Если человек принимает решение служить Иисусу Христу, то с таким человеком, Бог начинает вести Свою работу. Бог вернёт вам желание быть матерью, и даст свободу от всех грехов. Мы идём к врачу не тогда, когда чувствуем себя хорошо, но тогда когда ощущаем себя больными.

Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками? Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (От Марка 2:16-17)
Вера Деева
важно чем вызван такое желание .