Анюта Мамаева

Почему здесь так много злых ответчиц?? ? Вроде раздел беременность и роды, а пишут много гадостей.

Виталий

Да ладно? 5 лет тут сижу и ни одной злой ответчицы не видела. А вот глупых, вопрошающих про тесты, базалку, выделяхи, признаки беременности и т. д. до ентой матери, достали уже =)))

Антон Костров

это не ответчицы злые, это некоторые беременные тупые и получают по заслугам на свои глупые вопросы

Ан
Анютка

потому что мы злые))))))))))) сами себе и ответили))))))))))

Zgtnz Dfdsfds

в реальной жизни никто и звать никак, вот тут и самоутверждаются, типа умные) ) на большее не способны потому что, жалкие личности, не обращайте внимания

Елена Мещанкина

Эт, что то вроде: У тебя нет настроения? Испорти его другим.
Че это у них есть, а у тебя нет.

Ал
Алёнка

какой вопрос- такой ответ.

Олег Слуцкий

ну такой вот форум)
тут в осонвном семейные вопросы обсужают, а беремяшек-овуляшек недолюбливают.
вам в вашем положении вообще бы лучше не здесь сидеть, а на специализированных форумах. Их же уйма. И девочки там очень отзывчивые и добрые. Да и инфы вы оттуда вынесете больше.

Это показатель их духовного развития. Вероятно, не складываются НИ БЕРЕМЕННОСТЬ, НИ РОДЫ, как хотелось бы. Поэтому и злятся, и гадости пишут, из принципа: если у меня нет дачи, её не должно быть и у моего соседа.
Простите им, ибо не ведают, что творят.

Sa
Sajidam

Боже мой, который раз я вижу подобный вопрос! Да что вас всех не устраивает? Назалупаетесь сначала, а потом ответчики вам злые. . Злые, так не ходите.

Лилия

ну, не знаю, такие вопросы, как.... про зеленые творожистые выделения или когда ребенка называют ...бейби (как Вы называете) и т. д., меня сильно раздражают....

Александр Иванов

А почему категория беременность стала выставкой тупости?

Андрей Киреев

Да ладно? Удивили... ЧеСС слово.
У меня если настроения нет, так сразу сюда, через 5 минут уже хохот на всю глотку. Так тупят люди, особенно беременные )))

Maria Tolkacheva

а ты думала что ты в раю)) ) и мы тут все ангелы?))))) )
так хрен тебе)))))

Ох
Охренеть

А ты сама добрая????http://otvet.mail.ru/question/80586011/ ???
а вообще дебильные вопросы и розовые сопли....от женщшин в 29 лет и выше....это уже диагноз. Все это замечают и не оставляют без внимания.

Анастасия Демченко

ни злости ради, а с целью "поржать"

Анна Берне

потому что вопросчицы тупые! сюда задать вопрос: беременна ли я, что со мной? они горазды, а в гугле ввести: признаки беременности ума не хватает или к врачу дойти соображалка не работает

Юрий Бабий

зла просто не хватает на некоторые вопросы. родить или аборт, как воспитывать. когда рожу! Или как лечить грудного ребенка!

Mikki Tosic

просто иногда такие вопросы задают что нельзя не злится

Ирина Чернюх

дааа, пздц, человек человеку волк называется и всем срать беременная ты, больная кривая, всех заботит их нутро исключительно, все таки только массовые расстрел спасут Родину, к человечности взывать бесполезно (((

Na
Natali

Злыми становятся те, кто давно на ответах, со-временем вырабатывается своего рода ирония, иногда она переходит в сарказм. Это как у врачей есть свой юмор, так и здесь.

Наталья Соколова

отупели бабы в декрете! становятся на одну ступень с бабками у подъездов, только сами с колясками во дворах то ли с детьми гуляют, то ли мужикам кости промывают

Анастасия Немкова

да тут же заходишь на главную страницу и можно отвечать на все вподрят вопросы, поэтому не все тут сидят с детьми и беременные.... но и всякие уроды

Boomer Boomer

потому что могут!

Иван Богомолов

щас тут вообще все в розочках и шариках... вот когда я была беременная, было в сто тыщ раз круче!

Юляша Чернецова

в жизни у них нет разнообразия, так они тут развлекаются.. обсирают других

Алена Алена

Ну на тупые попросы тоже отвечать надо, вдруг ты кому-то поможешь) ) На злюк обращать внимание не надо, видно им в жизни нелегко приходится.. посочувствуйте))

Григорий Костин

меня это тоже нервирует.
как можно писать беременной женщине гадости?
есть исключения когда сами нарываются, хамят и т. п.
некоторые вопросы меня саму бесят, но я уже просто на них не обращаю внимания (типа: вчера был половой акт, а сегодня грудь болит. я беременна? )
а те, кто здесь ядом плюют по поводу и без, просто вымещают негатив, который некуда деть (моё мнение)

Holod

Потому что озлобленные по жизни, видимо совсем всё в реале плохо, жизнь может не сложилась, вот и вымещают злость здесь... а чё им еще остается? Ну вот не нравится тебе вопрос - так какого ляда ты заходишь в него? Нечего ответить - иди мимо, так нет же - заходят и ядом плюются

Емельянова Алена

беременные все нервные так что не обращайте внимани

Александр Носов

потомучто дуры и идиотки, не куда злость девать так и ответом нормальным ответить (написать) не могут, по меньше на таких нужно оброщать внимание

Надежда Рудакова

аха. расстрелять