Светлана Цыпулева

что в разделе БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ делают мужчины? заблудились что ли? да еще комменты нелепые оставляют

Настюшка Юрина

мужчины бывают и отцами. . .и хотят знать все о будущем ребенке еще до его рождения и о беременности и о любой возможной проблеме которую может иметь любимая женщина. . .и мужчины гинекологами и акушерами тоже бывают ...

Максим Гусев

изучают женщин... так сказать "хотят знать противника изнутри"

Лиза Лиясова

мужчины- всегда были любопытней женщин! ! мы же в раздел авто или охота, вряд ли зайдём из любопытства.. . только по делу))))

Антон Сокол

А они, как дети. Тянутся к неизвестному и непонятному для них.

Елена Евдокимова

мужчин тут точно нет, так мальчишки балуют))))

Валера Коробов

Акушеры-гинекологи ещё существуют пока. Да и мужья-отцы тоже бывают внимательными.

Сайфулло Насридинов

Они меня здесь бесят, особено те, кто реально троли! Они не состоятельны в мужских категориях вот и лезут сюда

Анютик Куцебенкова

пытаются прочувствовать всю мучительность родов

Константин Сеткин

Пока только одного придурка можно везде найти в комментах, да и не мужик он вовсе

Павел Усачев

Ну иногда дураки лезут, но и знающие бывают, не злитесь: иногда гинеколог -мужчина в 100раз! лучше женщины (проверено)

Файзулла Асадулла

Меня тоже они бесят. Мой муж бы даже не додумался здесь в этих темах сидеть. У него других дел хватает.