Марина Толстикова

Почему мужчины изменяют беременным или родившим? Вот тут писали что противно потом

толстую и расковыреную сексить или что женщина становиться несексуальной гниющей наседкой и тд?
зачем тогда жить с женщиной которая противна. хоть многие и хорошо может скрывают
а вы чувствовали что вам изменяют или тешили тем что у вас прекрасный любящий муж и не засматривается на красоток стройных и дающих?)

Виктория Ковалева

бред это если любиш женьщину то не бросиш и не измениш.

Владимир Машанков

сама не знаю... проще тогда потомством обзавестись на стороне, а себе выбрать для жизни деву-модель.. .

я то же готова прибить тех мужиков, которые начинают говорить "противно было смотреть на то, как оно (ребенок ) вылезает" или потом на него... или "как представляю, как он вылезает" ну и т. п.

Марина Александрова

хаха))))))))))) правильно девчонки пишут, многие и после родов стройные и дающие )))))))))))))) просто с новой писькой новые ощущения. Вот мужичонки и носятся... Да женщины тоже изменяют, чего уж...

Aleksey Uljnkin

значит не было любви, а было желание, страсть-fuck им в руки-они не достойны носить звание Мужчина, это тупо кобели, жалко мне вас девчата

Олег *

в этой проблеме может быть виновата и сама женщина, расписывать не буду, думаю многие догадаются в чем дело

а если мужик кобель, то беременность и роды здесь не при чем

Илья Горинов

ну что за бред, мы вместе рожали, он пылинки с меня сдувает, мы постоянно целуемся, секс у нас почти каждый день при чем страсть ничуть не уменьшилась, да и я почти модель) но дело не в этом, а в чувствах к друг другу, в том насколько он ещё любит и ценит вас как человека.

Султан Каландаров

если мужчина любит свою женщину, то ему будет не противно, и он НИКОГДА не скажет как написали выше "мне противно представить что ОНО (ребенок) оттуда вылезал", что это за уебаны (простите мой французский)?? ? надо выбирать себе достойного спутника по жизни, а не блядину в штанах. бабёнки тоже молодцы, засматриваются они на молодых, так иди к молодому, только вот вопрос, возьмет ли он тебя с паровозом и мужем себе в любовницы) ) наивные албанки) Прежде чем создавать семью и рожать ребенка надо многое пройти вместе, а не так что год пожили поженились расплодились и через год уже в трусы к чужим дядям и тётям смотрят... тьфу бль мерзость

Екатерина Закатова

не все толстеют после родов.

Екатерина Рублёва

я конечно не модель но он меня любит и ребенка принимал и не противно говорит только на руках носит и все

Alexandr Androsov

Я и после родов стройная и дающая, гораздо стройней многих не рожавших. Так что смысла нет ему засматриваться

Аленка Руденок

Не чувствовала что изменяют))) Если и было, то очень хорошо законспирировано))) Да и совсем я тоща до родов была...))) Теперь хоть есть за что взяться))) Муж говорит, что доволен)))

Юлия Митрофанова

Беременность здесь совсем ни при чем.

Сергей Катанцев-Черкесский

Любящий мужчина никогда так не поступит!

Айдер Сейтаблаев

"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать... " Задумайтесь, кто из вас любит, а кто играет в любовь. Если он изменяет - значит никогда не любил вас. Мне очень жаль,,,

Светлана Апешина

мне муж не изменял. Но я никогда его в сексе не ограничивала. Ни во время беременности, ни после рождения ребёнка. но я и толстой не была никогда.

Т)
Таня ))

потому что женшины как беремениют жрут тослтеют за собой не ухаживают становятся как коровы.. ни одинн мужик такую не захочет