Ол
Ольга

Бывший гражданский муж хочет после расставания не оставляет беременную девушку в покое. Обещает после родов не оставить

её в покое.

слишком липкий... она ему сказала, что не будет с ним вместе... а он продолжает ей писать смс и звонить в надежде "опомниться"...

как его отвадить????

Дианова Ольга

Пусть женится. Или он уж совсем плохой, в мужья не годится?

Александр S

обратиться в полицию. Преследование человека карается законом))

Изабелла Боня

попросите друзей что бы немного поугражали ему и пригразили расправиться с ним в плоть до убийства, ну разумеется не в серьёз, может быть и отстанет))

Дм
Дмитрий

если хочет его отшить пусть скажет что ребенок не от него. может подействует.