Эляна Шевченко

У кого когда были в род. доме были маленькие дети, с кем вы их оставляли пока были в род. доме?

Андрей Фомин

с папой и бабушкой, живем вместе, старшему было почти 2 года

Зилола Туйчиева

С подругой своей оставляла. Бабулек-дедулек у нас нет.
Вот с мужем проблема была - куда его пристроить:) )
Не с подругой же:)

Вадим Пешков

Второго оставила со старшим братом. ( позже его отвели к тете) второго и третьего оставляла дома с мужем на 2 недели ( детям было 3,5 и 1,7)

Алексей Туманов

с отцом, бабушкой, тетей, дядей, собакой

Сергей Киселев

Дочке был 1 год и 3 месяца. Оставалась с папой

Екатерина Краева

в роддоме пока на процедуры надо было идти - просто в палате оставляли, там кто-то из соседок по палате всегда оставался караулить

НЕ
Надежда Егорова

с бабушкой, папой ребенка, и еще много родственников было...

Ксюша Андреева

Дочка годовалая была. С мужем оставалась.

Светлана Кузнецова

я когда с дочкой в больнице лежала в терапии детской, с нами девочка лежала, потому что ее мама в гинекологии лежала, а оставлять было не с кем.

Елена Лысенко

среднему было почти два года, оставляла с папой и старшим сыном (8 лет), справились, еще ремонт сделали

Luna

С мужем

Вера Мельник

специально отвезли дочь заранее к моим родителям в другой город

Эльдар Гаджиев

с мужем, с бабушкой, с сестрой

Алексей Макаров

С моей мамой, она эти дни брала в счет отпуска- так как еше работает.