Мария Дубровина

могут ли бывшие гражданские муж и жена после расставания быть друзьями?

Natashenka Lebedeva

Вопрос не правильно поставлен!
Нужно была так ставить вопрос: Могут ли бывшие сожители после расставания быть друзьями?
Ответ: откуда мне знать как у них сложатся отношения, может и останутся. А может и врагами станут...

Наталья Посыльная

Смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "дружба".

Виктория

Сомневаюсь значит у одного чувства

Сергей Тычков

если один хочет вернуть другого

Константин Сеткин

да могут потому что свобода от отношений ещё больше притягивает быть вместе.

Антон Михайлов

Это порой бывает. Когда не получается ни у того ни у другого.... можно и подружиться вновь))))

Анюта Круглова

Скорее добрыми приятелями... которых попросить о помощи можно без всяких церемоний, потому что знают тебя и помнят о том хорошем что осталось в Прошлом