Александр Колыванов

как вы думаете могут ли у меня быть отношения с парнем у которого была бывшая жена.

как вы думаете могут ли у меня быть отношения с парнем у которого была бывшая жена, и оно ево зае....

Salidin Kurmanaliev

Нет, блин, бракованный парень, девственника ищи. У всех есть бывшие и все бывшие мозг выносят, тем лучше новым, можно удачно выступить в сравнении.

Гуля Смирнова

была бывшая жена...

Гена

Ну конечно, надо просто ему показать, что вы намного лучше ее

Ва
Василий

Да могут конечно

Ангелика Дашкина

сложнее было бы если она не бывшей была)))))))))

Сергей Половицких

Ищи свободного.
Это всё лишние заморочки ; бывшие жёны, мужья.
Попадаются такие дебилы.
тебе нужен такой гемор?

Антоха Зайцев

Не бывает в семейной жизни виновата только одна сторона.
Если его не выдержала жена то ты уверена что ты терпеливее ее?

И возникает вопрос а нужен ли он тебе?

Анастасия

конечно

М@рин@ Федорчук

"...была бывшая жена" это как? она теперь нынешняя жена?