Viktor Lebedev.

как сказать бывшему парню при случайном встрече и что сказать или рассмешить (чтобы вернуть отношение)

до сих пор люблю (он мне сказал - у тебя чувства есть ко мне (сказала ему да) а он сказал мне нет )

Настенька Новикова

Просто улыбнись ему и посмотри в его глаза всей своей нежностью и любовью)

?*
??????????? ****

Поговворить. намекнуть. Если совсем мозги засохли сказать акуратно так мол так. чё парится, (он же чувствовать умеет даже)

Александр Вяткин

Если вы оба хотите вернуть отношения, то похуй что говорить, главное начать. А если вернуть отношения хочешь только ты, то похуй что ты скажешь, их ты не вернешь.

Вероника Катаева

Просто пройди ...мимо.... и все.

Ан
Андрей

поможет только минет

Сергей Клишин

предложить свободные отношения. если один согласится.

Алексей Михайлов

если у тебя кто то был, то только отсос, если не было, старайся как то привлечь внимание, на инстинктивном уровне.. сечешь?

Наим Тахиров

в одну реку дважды не войдешь. вы не вкурсе что парни гордые как правило а если ваш не горд то вы тоже не остобено рады будете возврату в последствии

Ел
Елена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Евгений Гладких(Минор)

Встретишь и скажи, - вот спроси, - как у меня жизнь! ? ну ты всё равно спроси! ! А если спросит. отвечай, - ой.. ! лучше не спрашивай!..!