Александр Кметь

Случайная встреча---самая не случайная вещь на свете! СОГЛАСНЫ???

..
...я.... ....я....

Ясное дело что случайности не случайны.

Гульнара Хабирова

Это мы так думаем, потому что это уже случилось. Один из нас может это сделать не случайно.

Александра Фатикова

Возможно и так бывает..

Андрей Азарной

Я верю, что если суждено чему-то быть в жизни, оно обязательно случится. И встреча в том числе.

Ирина

конечно

Св
Светлана

Ещё лет семь назад я бы согласилась на 100%, а сейчас сомневаюсь - уверенности стало как-то 50/50.
Потому что примерно половина "случайных" встреч в жизни и правда оказались судьбоносными, и столько же - ничего значительного не привнесли.