Екатерина Сухова

Случайные встречи -- самая не случайная вещь на свете?

Договорилась сегодня о собеседовании, изо всех похожих объявлений почему-то обходила одно, но в последний момент передумала и набрала номер. Пришла в назначенное время в указанное время, созвонилась с потенциальным работодателем ещё раз и он вышел мне на встречу. В глаза лепило заходящее солнце, но подойдя ближе, у меня возникло то непонятное чувство удивления, иронии, неудобства и радости какое трудно даже описать словами. Передо мной стоял парень, которого я хорошо знаю. Когда-то я его жестко отшила, так как у меня был парень на тот момент и началось.... я его вижу постоянно: в маршрутке, на остановке, на пляже, рынке, в больнице (когда работала там) , то в храме, где нереально много народа, стала почему-то именно у него за спиной и только позже увидела. И так уже лет 5, постоянно какие-то ситуации, город у нас не маленький чтобы так прям встречаться, выхожу редко куда, да и он до ночи на работе каждый раз. В жизни с ним не общаемся сейчас, а этот случай сегодня вообще добил. Вот и думаю, может реально между нами связь какая-то? Серьёзных отношений у нас не было никогда, я тогда ступила, хотя он и нравился мне всегда.

Было бы смешно, если б не так печально)

Александр Кузнецов

А Боги смеялись всё утро, весь вечер.
Смешила их фраза "Случайная встреча! "))

Осман Ханапиев

А Бог не спит никогда.

Юляша Чернецова

"Случайности не случайны" (Мастер Угвэй, "Кунг-Фу Панда").

Оксана Радько

Крутая тема, если всё так, на самом деле) . Конечно это не случайность..

Сергей Гагарин

Это Судьба! Все не случайно.