Vashington

Что означает встреча со случайной бабушкой и ее фраза?

Мне показалось, что ей нужна помощь, подошла, спросила... А она в ответ: "Да тебе самой помощь нужна. Ты работаешь? " Я ответила, что нет, воспитываю сына. Она сказала "Ну, беги тогда, нянчи его"...Моет быть, не стоит обращать внимание на случайную бабушку и ее слова, но почему она мне так сказала? Если честно, я сейчас прошу помощи у небес и помощь эта материального плана...

Александр Дудин

Ей уже не помочь, а вы себе помочь сами сможете...

Юл
Юлия

Она ответила вам правильно и мудро.

Юлия Дьячкова

Так она ляпнула

Ла
Лариса

А что Вас так удивляет? Может быть вид у Вас уставший и замученный, а может быть ...по некоторым людям сразу чувствуешь, что им сейчас тяжело.

Татьяна Левинская

Бабушка видит все!
Положение в государстве, в жизни у молодежи и стариков... жизненный опыт.

Де
Денис

Ну, правильно. Она увидела ваше сложное положение, вот и сказала. И ничего случайного не бывает. Мне, вот, бабушка всегда говорила, что на Бога надейся, но и сама не плошай!