Валерий Закарлюка

что означает фраза! ! что означает фраза? моя жизнь мои правила?

Ju
Justinas

значит моя жизнь, чё хочу то и делаю

Андрей Азаренко

это значит - живу в лесу, один

Милька Я

Ты тоже видишь ее частенько на затонированых тазах готическим шрифтом?

Михаил Коршунов

Твоя жизнь-это твоя и вней не кто не может распаряжатся только ты можешь ставить правила и цели!

Владимир Фалеев

Кто к нам со своим мечём придёт, тот в орало и получит

Галина Дмитриева

да-да, они тебе всё правильно написали. (разумеется за исключением парочки статей уголовного и административного кодексов РФ, о которых все как бы случайно запамятовали)

Samvel Atayants

вы были посланы!

Наталия Мухина

это лозунг ЛГБТ