Валентина Саратцева

Что означает фраза ( один слева другой з права ) Провидца ?

Както раз з другом возращались зимой домой транспорт неходил сильний снегопад идьом сним а зади фраза один слева другой з права -сказал весьолий маленький коренастий старик я споси что хотити ми отошли и он попросил руку друга чото разказал а потом мою и тоже предсказал а потом в секунде изчез ето бил проулок по обе сторони по 50м било за секунду пробежать несмогби нехто. Что означает фраза один слева другой з права ?

Алексей Куликов

вобще в гадании слева-означает далеко и в прошлом, справа наоборот. Я думаю насчет удачи что-то или продвижения вам сказали