Zarina Kobulova

Могут быть отношения между бывшими ?

Оо Ее

Могут, если осознали ошибки прошлого, сделали выводы и решили попробовать вновь.
Хотя редко у кого получается: измениться самому и не помнить обиды прошлого.

Андрей Котельников

Все может быть))) ) только нужно ли это вам?

Ма
Маня

не пойму зачем иметь какие то там отношения с бывшими? бывший он и в Африке бывший

Иван Браголя

А какие отношения, дружеские, почему бы нет.

Екатерина Шальнова

Могут, почему не могут.. . Иногда, бывает, встречаемся.. . Трахаемся, если время есть...

Галина Кандаева

Расстались значит расстались. Советую больше не пробывать, так как путнего ничего не выйдет. Лишь потратите нервы и время.

Карен Погосян

Никого не слушайте ) Всё может быть. лишь бы этого хотели обе стороны.

Ярослав Воронков

Наверно нет, Енот.

Ольга Толкачёва

У меня не получилось поддерживать отношения с бывшими....

Игорь Колесников

Смотря что понимать под словом "отношения". Если потрахаться - этого нет. А поздравить бывшую жену с днем рождения - это нормально, дружески побеседовать с бывшей любовницей - тоже нормально