Алексей Пучков

что вы думаете о парне, который вернулся к бывшей чтобы не быть одному?

мы встречались в общей сложности пару месяцев, до меня он встречался с другой, которая по его словам выносила ему мозг, после расставания пожелала разбиться на мотоцикле, навязывалась ему, бегала за ним, разбила ему лобовое стекло машины кирпичом. и теперь, когда мы с ним расстались, спустя месяц одиночества он вернулся к ней. что вы об этом думаете? почему такое могло произойти, ведь она по его словам его достала и он слышать о ней не хочет и ему на нее плевать? да еще такую неадекватную? неужели он вернулся к ней, только чтобы не быть одному?

блин, она бы его в любом случае приняла, и он знал, что как бы он ее не отшвыривал, она будет за ним бегать и ждать!

он ее не любил и не любит, как не любил и меня. он со всеми встречался от скуки, и чуть что не нравилось - от всех уходил. но она такой человек - не уважает себя и бегает за ним

к слову - он и ко мне три раза возвращался после размолвок наших, и я думала что он так поступал потому что хотел быть со мной и скучал. а на самом деле просто не хотел быть один, и возвращался чтобы не быть одному. и с ней та же фигня, мне кажется

Владимир

Любовь такая.. Вот и вышло то, что о ней он все врал.

Ан
Анастасия

тебе то за чем голову ломать о судьбе чужого милого)))) )
занимайся своими делами, мыслями.... устраивай свою судьбу и не ищи логику в чужих действиях, когда любишь логики нет ...там сердце правит... .
это его жизнь, на что хочет, на то тратит....

Yura Borovik

тактичный

Maria Shapor

вернулся потому что именно ее он любит

Маша

Вернулся, потому что не смог себя переубедить, что он её не любит.

Ва
Васёк

Просто люби он - ЕЁ. А говорил так, потому что он же типа парень, не может быть виноватым.

Вера Ахонина

Это вопрос нужно задать той, к кому он вернулся, она же его приняла!

Ка
Катя

она учла все ошибки и изменилась, он оценил и остался с ней

Александр Оськин

Мазохист видимо, и приспособленец. Не стоит сожалеть о таком. Просто, прежде чем довериться новому человеку и сблизиться с ним, на будущее, постарайся узнать его немного больше. Получается, что завязываем отношения с теми, кто нам не подходит, в принципе. А потом себя дурными мыслями изводим.