Наталья Джепко

Зачем бывший вернулся. И почему ушел. Как его задержать рядом?

Познакомились в юности. Лет пять мило гуляли, смеялись, а потом что-то у меня щелкнуло. После очередной встречи три дня не спала, не ела, лишь он перед глазами. Полгода уже каждый день проводила с ним, все так же по-дружески мило проводили время. Но тут уж стало ясно, что и ему, и мне нужны отношения. Рассталась с парнем, с которым встречалась три года, новые отношения закрутились. И все бы ничего, как через полгода человек пропал. Просто в один прекрасный день исчез. Видимых причин не было. Около года были вместе, виделись каждый день, относился, казалось бы, он ко мне тепло. Три года страдала, ни с кем отношений не заводила. Написала миллионную по счету смс. Встретились. Уже пару месяцев приходит ко мне домой по вечерам. (не для секса-по некоторым причинам мы не спим) Говорит, что еще месяц, не дольше. И тут проскочило "надо было меня совсем молодым, до армии брать, тогда бы, может, все хорошо было, а сейчас поздно уже, любить я не умею, к семье не готов, тебе жизнь портить не хочу".Бред? Не понимаю в чем дело. Люблю его сильно. Чувства не угасли. Хочу, чтобы он был всегда рядом. Что делать? Помогите. Мне 24. P.S.Внешность модельная, образование высшее. Хозяйственная, характер прекрасный.

Он мой ровесник.

Денис Савельев

Не верю я твоему описанию себя....

Александр Xxx

Пусть уходит. Он относится к вам как к запасному аэродрому. Вам это надо???? Унижаетесь перед ним. Вам надо с подругами и в клуб- себя показать, на других посмотреть. А то нашелся тут выхохуль, любить он ни кого не может!!!! Самоутверждается за ваш счет. Знает, что есть ручная девочка, которая по первому щелчку прискочет. Вы!! ! Именно вы, оборвите все связи с ним, не пишите, не звоните, не берите трубку. Вот он офигеет!!!! Сей час лето, гуляйте, развлекайтесь. Клин клином вышебают, найдите поклонников, поймите вы красивая и самодостаточная. Хватит сидеть дома и слезы на кулак мотать. Оборвите с ним все связи СЕГОДНЯ.

Мухтар Абу Али Сулеменов

нужно поставить точку

Максим Кизанд

Ты играешь - ушел- верну! Вернулся . А вдруг останется ?! ) Игра окончена ( Интерес потеряешь и сама выгонишь. Самолюбие и гордыню свои потешила- оставь человека в покое. Не поверю, что сможешь с ним жить и не мучиться ежесекундно- вдруг снова просто исчезнет ! ) Тебе это надо !?)

Slavik Foros

а ему сколько ?

Виталий Башкиров

Милая девушка, не пытайтесь удержать ...я на своем опыте поняла... что удержанное счастье мимолетно.... Может просто у него есть на стороне беременная другая.. или просто он думает что Вы слишком хороша для него и боится не оправдать Ваших надежд.. Я желаю Вам чтоб все было хорошо ..скрещу за Вас пальчики... поговорите с ним ...и докажите ему что Вы хотите провести с ним всю жизнь и любите его таким какой он есть ...и другого Вам не надо

Оксаночка Анпилогова

Либо он цену себе набивает, либо не хочет ничего. Попытайтесь поговорить.

Ру
Руслан

нужен тебе такой вот? Не может любить так пусть уходит, я вот тоже любить не могу, а потому никаких отношений и не завожу,

Irinka Gosteva

семья, где мужчина не любит - плохой проект, быстро прекращается. Ищите отношения, в которых мужчина не вампирит женщину, а вклдывается в неё, затем в детей. Вы его не любите, вам хочется просто его покорить, как азарт и твердый орешек, скорее всего вы сами охотница. Так что отпустите, это не ваша дичь.