Расставания
Бывшие всегда возвращаются? Почему мне кажется, что он вернется?
возвращаются и загораживают светлое будущее)) ) в шею гнать надо!!!!
просто ты себя тешищь к сожалению....
поверь не всегда, обычно возвращаются те, которые тебе не дороги
Возвращаются-но жизнь редко когда сними склеивается удачно!
Нет. Вы выдаете желаемое за действительное, мадам. Парни, когда вспоминают сразу звонят и просят о встрече.
Если понимают что действительно-ЛЮБИТ! -то возвращаются. Сравнение тоже помогает сделать вывод! Мы ученики на этом свете-и никому не чуждо делать ошибки-исправляя их на жизненном пути!
Бывают такие случаи. Но как опыт показывает, ни к чему хорошему это не приводит. Предавший однажды - предаст снова... Поэтому не стоит жить иллизиями, пустыми надеждами. . Живи сейчас, настоящим. В жизни все происходит не случайно, поверь.
Возвращаются только сильные мужики... чтоб вернуться, нужно мужество, но далеко не у всех мужиков есть мужество.... слабенькие обычно доооолго-дооолго решают, тянут все тянут, но если уходят, то это навсегда, а сильные мужики рвут резко, но так же неожиданно и возвращаются
По тому что тебе хочеться в это верить. Бывшие не возвращаються. Это глупо и бессмысленно. Забей и отпусти его всем сердцем. Самообман и дешевые надежды это зло.
всякое случается. Бывает, что после расставания все в 1000 раз лучше, чем до этого.. . а бывает, что расставание безнадежное. Жизнь не стоит на месте.. . Ждать некогда)
Даже если и вернется, случится такая оказия. Подумай дважды, а тебе это нужно? Сможешь принять назад поняв, простив и отпустив прошлое? Если нет, то и не стоит ждать бывшего обратно.
Потому что ты его любишь,, ну или привязанна до сих пор к нему.. Если он любит вернется, но я думаю это бессмысленно.. если уже не сложилось то врятли второй раз получиться.. подумай хорошо
может надеешься просто. . вот и всё.. А если любит то и правда вернется))
Я свою бывшую 2 года ждал тоже думал, что вернётся однако видно не судьба. Вывод: вокруг много других женщин!!!
Мужчины всегда возвращаются... .
Найди и послушай "Алиса Шер – Мужчины всегда возвращаются.. "
И ты сама все поймешь!
Татьяна Пешкова
Я уже слушала, может она и правду говорит, но голос у нее противный))) и потом тоска какая то охватывает после прослушивания, прямо безнадега точка ру. Мне не понравилось. Типа "я вот тут живу с одним, он хоть и не ахти, но со мной живет, и тут приперся этот распиздяй (извиняюсь за выражение) че приперся вообще, лучше я буду со своим надежным валенком жить)))
Оглянитесь вокруг! Помните, что все о чем мечтаем сбывается! Только не сразу! И обычно бывает так, что случается в тот момент когда этого меньше всего ждешь!