Расставания

Не люблю , а возвращаюсь . Почему ?

Вместе 4 года , на 13 лет старше меня . Уже давно не люблю , сама провоцирую ссоры , но когда он просит вернуться , я возвращаюсь . Да вот только проходит неделя , он меня сново бесит , и поехали по новой !!!Почему так ?
это как чемодан без ручки, и нести не удобно и бросить жалко. а время то идет... вы размениваетесь на ненужные вам отношения... хотя могли бы переждать и начать новую жизнь. встретить человека, которого бы действительно полюбили...
Та
Татьяна
Лучший ответ
Любите пройтись по местам боевой славы, тряхнуть стариной.. . Я тоже люблю.
Татьяна Скрыль
Привычка.
Сделай так!
Привыкла к человеку. У меня вот наоборот. Меня разлюбил самый дорогой человек, оказывается давно, но жил со мной. А теперь вот когда я ухожу, ему тоже нелегко... Сложно это все, иначе и не может быть...
Л:
Лю:dka :d
слова "не люблю" это не про вас
ахахахахахаха.... он просит вернутся девушку? - дорогая это не мужик а тряпка для швабры....))) ) насколько мне известно тряпок девушки не выбирают....
Стервочка просто, но зато какая видимо)))
Это привычка. Может возвращаешься от безисходности. А как уйдешь думаешь может попробую, может получится, а как возвратишься все заного. У тебя много надежд, сильная ты.
Эгоистка. Отпустите человека. Как собака на сене. Не стоит быть благодетельницей
просто привычка.. а привычка это такое дело которое легко заменить другой привычкой
Rustam Abidov
Скорее всего у вас есть определенные мотивы, чтобы провоцировать ссоры. Женщины, даже если их вроде внешне ВСЁ (место проживания, его внимание, финансовый достаток и т. д) и устраивает, внутренне испытывает дискомфорт,... и чтобы не показаться "легкодоступной" начинает такие "походы". Кстати. это тоже относится и мужчинам, которые сожительствуют на территории женщин... Обратитесь к хорошему семейному психологу и не обязательно об этом афишировать всем вашим друзьям и знакомым.. А умные мысли мудрого специалиста выдадите как за свои... И увидите, ваша жизнь будет более гармонична независимо с ним или уже с новым партнером... ЛЮБВИ ВАМ ВЗАИМНОЙ!