Расставания
Бывший вернулся из тюрьмы, хочет придти поговорить, что ему сказать, что бы все понял?
так и объясните, что у вас другая жизнь, но только аккуратно, потому, что он может воспринять это агрессивно
я думаю надо н чистоту оговорить, чтобы не был непоняток, он всё поймёт надеюсь!
смотря какая у вас ситуация
Не советую, если подпустите, потом в покои не оставит, сначала определитесь надо ли вам это?
а нужно ли вобще что-то объяснять? он ведь не на столько глуп чтоб самому не понять что у вас другая жизнь.... в любом случае думаю что объяснения ни к чему не приведут, если он преследует какие-то цели по отношению к вам.
Eto ochen slojnaya situaciya i za pomowyu sovetuyu obratitsya k psixologu...no v lyubom sluchae,esli net vozmojnosti sxodit...TO NADO OBYAZATELNO POGOVORIT S NIM I RASSKAZAT VSYU PRAVDU,OBYASNIT TO,WTO TAK NADO BILO TOLKO POTOMU WTO BOYALAS V ETOY JIZNI OSTATSYA ODNOY I ODINOKIY...TO WTO POSLE RAZLUKI S TOBOY ETOT STRAX NE DAVAL POKOYA I TI BOYALAS POVTORENIYA ETOGO SNOVA S NIM I POETOMU U TEBYA PO DRUGOMU NE POLUCHAETSYA,NE POLUCHAETSYA POTOMU WTO TI EGO SILNO LYUBILA I STRADALA OT RAZLUKI I WTO TEPER PATALOGICHESKI BOIWSYA POVTORENIYA...ESLI TI DOROGA DLYA NEGO TO ON POYMYOT...
А может лучше вообще постараться с ним не общаться? мало ли что.. . Все таки в тюрьме сидел.. . Там же и убийцы всякие, научиться мог чему угодно...