Расставания
Бывший вернулся: прощать или дать шанс. Я его люблю.
Я уже как-то здесь поднимала вопрос. Ушел любимый человек к моей подруге: Бог с вами, ну не получилось у нас, желаю тебе счастья. Но связь со мной он поддерживал. Однажды меня огорошил заявлением, что любит меня до сих пор, но и ее любит. Выход? А давайте втроем поживем. Я отказалась. Но потом я попала в стены больничной палаты. И он как говорит он сам "отдал частицу сердца и души". И вчера он вернулся ко мне. Сказал, что любит. Я бы могла вернуться к нему, но как быть с его девушкой, С моей стороны это было бы предательством. Может быть я слишком добрая.
Научитесь прощать, не судите всех строго, Сгоряча не гасите души своей свет, Не старайтесь больнее ответить в ответ, Победителей нет, а потерь очень много....
Простить и измену забыть.
Зачем клеить разбитую чашку, пусть даже она и любимая? Прекрасный повод начать новую жизнь и не надо в благодарностях рассыпаться за то что отдал частицу сердца и души, а сколько ты отдала и отдаешь?
ну слушайте, мужчинка хорошо устроился. И эту он любит и вас любит. Всех он любит, только в нашем мире приходится выбирать. Вариант втроем поживем умилил до глубины души. Я бы вам так сказала, 2 дома не бывает. И потом, где гарантия. что оставив вашу подругу он не соскучится по ней и не вернется скажем через год. а так он мешает вам устроить свою личную жизнь.
Попробуйте дать второй шанс. решать вам конечно!
И тебя люблю.. . и тебя.... Не оценит шанс!
Пожалуй и правда не стоит затягивать свои мучения. Сейчас, хотя Вы его любите, все-таки немного отвыкли от него. По своему опыту знаю, что можете продлить свои страдания вернув его. Но боюсь Вам придется всё это пройти самой, ведь вы должны (по крайней мере вы так считаете) попробовать...
Если бы не к подруге, и я её не знала, то. может и попыталась еще раз. а треугольники, типа этого, меня не "возбуждают". Навряд ли, что получится. Решать вам в любом случае! Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, не попробовав.
Каждый заслуживает прощения. Каждому надо дать шанс переделать себя и все переделать, попробовать заново, еще один раз, пусть хоть последний
Любовь дана, что-бы любит и страдать, снова любить и снова страдать - это и есть сама жизнь. Так делай это, делай на полную катушку. Жизнь расставит все по своим местам, не сумливайся.
надо сделать так как хочется тебе, то что ты его любишь понятно из вопроса, иначе бы не было 2 да, но я просто не знаю как поступила бы, мне чуть легче во первых ушёл не к подруге, во вторых прошло уже много лет.. . и поэтому я сказала нет...
мда... кажется слишком добрая!
Терпи, не поддавайся на его уговоры и заверения в любви. Сегодня он тебя любит, завтра ее. Если бы по-настоящему любил, этого расставания не было бы. Крепись и не подпускай его близко. Как говорится "умерла, так умерла"
Я бы не вернулась. Особенно после слов а давайте втроём.
Если любишь думаю можно все простить. Ведь жизнь не такая длинная чтобы если есть любимый жить без него. Простите за вопрос вы еще общаетесь с подругой после всего? Почему она не чувствовала своей вины, а вы чувствуете?
Вопрос хорошо поставлен: "Прощать или дать шанс? " ДА или ДА ?
если ты тряпка дай второй шанс
Чел по любому будет на два фронта бегать рано или поздно.. . Скорее всего к твоей подруге.
Мне как то один человек хороший сказал если человек один раз сделал предательство он и в следующий раз это сделает и в одну реку дважды не войти решать тебе!
Простите. И отпустите. Шанса давать не стоит. Не стоит быть с человеком, который не может решить, с кем ему быть. Вы себе только хуже сдеаете, если дадите ему шанс. Я сама прошла через подобное. Только вот на одни и те же грабли наступала много раз по своей наивности.