Расставания
...А как же Прощать?...дать Шанс?
второй шанс бывает только у того, кто не упустил первый....
Однажды Люцифер понял, что ему нет нужды в Боге. И действительно, зачем такому могущественному и прекрасному ангелу Бог?. . Люцифер обратился к своим собратьям, другим ангелам: «Зачем мы живем в тирании? Зачем нам Бог? Каждый имеет право быть и чувствовать себя свободным! »
И Бог дал ему то, чего он хотел. Люцифер получил свободу. Стал ли он от этого счастливым? Не думаю.
Имя этого блудного Божьего сына стало нарицательным. Теперь он олицетворяет собой зло и порок, он — «Князь Тьмы» и «исчадие Ада» . Но что такое Тьма? Разве это грехи, без которых не проходит ни одна человеческая жизнь? Да и как Божье дитя, пусть даже самое непослушное из всех, способно стать воплощением Тьмы?
Можно дать один шанс... ну, второй.. .
последующие шансы воспринимаются как слабохарактерность.. вас просто уже не уважают и не ценят..
Вопрос явно о "НЁМ"...
А "ЕЙ" сколько "шансов" надо давать?
Утомляет.. . (((
А "ЕЙ" сколько "шансов" надо давать?
Утомляет.. . (((
Да. Или хотя сделайте вид - а потом сделаете выводы.
Шанс конечно надо давать.... но в жизни бывает по разному, что человек не может переступить через себя!
всегда нужно, один, но дать обязательно, ведь мы все совершаем ошибки.. всем нужен шанс на исправление:)
дай, это станет твоим оружием)
Дай!! ! Только ХОРОШО!! !
Или САМА возьми!
Конечно, шанс нужно давать каждому. ..правда, смотря какой по счету..))))) не бесконечно же....
да
Да
Дать. Обязательно.