Расставания

Раньше я мечтала,чтобы бывший вернулся..после того как это произошло,я поняла,что мне это не надо.Почему?

Поумнела сама или кто то тебе вправил мозги.
Ольга Павленко
Лучший ответ
Потому, что теперь отношения закончили ВЫ!
Иван Липич
это просто любовь наступать на одни и теже грабли по многу раз! ))
была с парнем - не ценила - расстались - начала ценить - он вернулся - опять перестала ценить ну и так далее))
Галина Кургина
Добились своей цели, просто не он вам был нужен, а удовлетворение собственных желаний.
Fronk Williams
ахха)
так всегда бывает.
отболело....
что же вы наступаете на одни и теже грабли? Купите себе новые!
Потому что он уже не тот, каким был раньше, это чувствуется во всем, иногда даже разговаривать не хочется, он стал чужим, загруженным, неискренним, а с таким жить очень тяжело, лично я не смогла и отпустила на свободу!!!
Оксана Тарасова тебе и небооооооо по плечуууу....а я свободы не хочууууу....как в песне...
не хочет он свободы от меня.
Добилась своего дальше пропал интерес.
Дважды в одну и ту же воду не войти. Любовь она очень хрупкая и предательства и раставания она не может пережить.
Натка :*
просо успокоилось самолюбие
Пашка Цаников
Потому, что было задето Ваше самолюбие и истинную причину разрыва Вы не хотели осознать, теперь Вы получили свое и стала понятна истинная причина.
Кошачий инстинкт. Бумажка убегает-надо поймать, бумажка лежит-скучно и не нужно.
Ты просто для себя доказала что ты самая лучшая, ты доказала свою уверенность в себе. Теперь живи а кайфуй!
Sergey Kleyne
удовлетворила собственное ЭГО, так правило и бывает! Ну теперь отправь его, пусть он мечтает о том что бы тебя вернуть
Виктор Глушко
Добилась своего и поняла что добиться сумеешь еще большего!!!!
Постовила себе цель что бы он был с тобой. А о чувствах то наверное и не задумывалась даже
оно всегда так, и не только в отношениях! чем больше имеешь, тем больше хочешь! когда достигнув цели, понимаешь, что это было всего лишь самоутверждение!