Витя Мантиков

Как вы вернули парня-девушку свою? (ответы не вернул не писать)

Расскажите пожалуйста, как вы смогли вернуть своего парня, мужа, свою девушку жену. Расскажите об ваших началах в отношениях, почиму расстались и как же всетаки вы смогли возобновить отношения и сколько прошло времени: -)

Елена Малышева

как-как? за узду да встойло))))))

Мария 89

я и не теряла )) сама уходила, недалеко правда. Возвращал!

Лилит Мовсесян

Никого не возвращал и не собираюсь, не люблю сложности в отношениях, если кому-то так надо куда-то идти, то пущай топает, незаменимых людей нет.

Де
Денис

меня бывший умудрился аж 2 раза вернуть. своей незаменимостью. ну и чувства, куда ж без них. . тем более были замешаны большие деньги и маячила реальная возможность пмж заграницей. . но он, как обычно, накосячил, все испортил и в итоге я его бросила все равно. правильно говорят-уходя уходи и незаменимых нет.

Василий Васьнев

первую жену бросил и черт с ней, еще возвращать ее!

Мария Рецкая

не вернул!!!