Вера Завадская

какие ответы бывают у парней когда девушка говорит что им надо расстаться

Александр Анисенков

-Я хотел сказать тебе то же самое...

Наталья Васильева

ну что же милые мои страдальцы ) дать вам совет что ли )....Когда девушка говорит что хочет расстаться - нужно соглашаться на это как можно белее сухо, без распросов и уговоров, равнодушно и без истерик - это знаете ли очень нервирует ) и к тому же позволит вам сохранить лицо хотя бы раз в жизни.

Борис Куликов

Скатертью дорожка.

Наталья Петрухина

ну наконец то)))

На
Настя

Варианты разные могут быть: Почему? Ты нашла другого? Ура! Что со мной не так? Ну не судьба значит.. . Ты меня опередила Я так и знал. Ты будешь еще жалеть об этом. . А я найду лучшую Что за шуточки Сегодня разве 1 апреля? Ты хорошо подумала? А если начать все сначала? И еще много других фраз и слов)