Татьяна Нащинская

Расстались из-за скромности парня.. . такое бывает? или причина в другом?

Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться.. . Месяц назад один парень предложил мне встречаться, я согласилась, т. к. он мне очень нравился, а со временем я влюбилась в него. Но он со мной не общался, избегал меня.. . Я решила с ним поговорить на эту тему, он ответил, что стесняется ко мне подойти, заговорить со мной и сказал, что нам следует расстаться. Может ли его скромность быть причиной расставания? Или истинная причина кроется в чем-то другом?

но ведь предложить встречаться смелости у него хватило...

Anna Liqai

ну и что? у меня парень тоже скромным был первые недели, я старалась с ним проводить больше времени, сначала на всё провоцировала сама, а сейчас, спустя 1,5 года, абсолютно изменился, привык ко мне, да и при людях ничего не стесняется. Так что в данном случае, я думаю проблема в другом. В принципе, если он стесняется, то и с другой девушкой у него ничего не получится....

Новикова Ирина

Вообще то ночь у нас ну ладно) не знаю как у вас.) ) по любому в другом! Кто не причина, уже не те ( Сталинские ) года что скромность превыше всего. Сейчас очень распущенная молодёжи пошла (" все и сразу") а может он гей?? ? Поцелуй его, если он от морозится то не бывать вам вместе, а может его мама до сих пор его моет, корит, и одевает???

Анастасия

Да запросто!
Вы не поверите, скольких дам сердца я в этой жизни потерял (упустил) по причине собственной никчемной застенчивости!! !
Даже осознавать противно...

Ка
Каришка

Так проявляй инициативу сама!

Анастасия Балыбина

В другом. Просто он поторопился, предложив тебе встречаться.... А потом понял это. И дал задний ход.

Ал
Александр

бывает такое!!

Елена

По моему, парень увидел вашу слабинку и у него крылья выросли.