Ай
Айгиз

Нужно срочно! Как расстаться с парнем не причинив ему боли

Katya

Щасс, разбежался! Срочно ей.

З* Светлана

не причинив боли? ну эт только создать машину времени, переместиться во времени в момент, когда вы еще не встречались и предупредить себя что б не начинать ничего. во всех остальных случаях все равно человеку будет не приятно.

Марина Гулько

Сделать так, чтоб он сам захотел с Вами расстаться! ) Устраивать скандалы, не ухаживать за собою, говорить, как хочешь от него 4 детей... Убежит сам, пыль будет столбом стоять)))

Ксёна Кошка

Да забей на него и все.

Андрей

никак, чтобы ты не говорила - причину будет искать в себе
таки если человек хороший, то только мудак/дура откажется от него/нее, и значит он не попадает в этот критерий

Ал
Альберт

как нужно отрезать руку, чтобы кровь не пошла?

Марина Петракова

Подсеять ему свою подругу. И типа застукать. Сам виноват...

Михаил Антонов

перережь ему горло, он и боли не почувствует и растанетесь оснавательно

Лена

имитируй анурез... запасись водой в бутылке и в 6 утра вылей на трусы и воле него чтоб он проснулся ...побег гарантирован сам так от девушки уходил

Александр Тихомиров

Ты уверена? посмотри внимательно, может быть он тоже мечтает расстаться с тобой? и ты причинишь ему только радость. Чесс слово бывает такое

Ольга Иванова

Веди себя как дрянь, чтобы он тебя сам бросил)

Кирова Нина

нужно сделать так, что бы он сам тебя бросил! начни с ним спорить по любому вопросу, нелестно отзывайся о его друзьях, будь капризной, все время меняй свои решения (например вы с ним собрались в кино\кафе\неважно куда, за 10 мин до встречи позвони и скажи что ты передумала), говори что тебе не нравятся его родители, скажи что все его увлечения и хобби просто фуфло, высмеивай его постоянно, при этом часто ему названивай, каждый час пиши смс с вопросом-как дела? чем занимаешься? -а если он долго не будет отвечать-устраивай ему сцену ревности! если у него есть в жизни что нить "святое",например походы в спортзал, посиделки в пятницу вечером с друзьями и т. д. поставь ему ультиматум-что либо друзья\спортзал, либо я! уверяю тебя, даже мега-терпиливый парень больше месяца такой прессинг терпеть не станет. ах, ну и забыла самое главное-ни в какую не занимайся с ним сексом! ну и к тому что я выше перечислила можешь добавить что то свое, и поверь он сам будет рад тебя бросить и вздохнуть с облегчением)))))))

Яна Минакова

Это не возможно. Но если тебя беспокоят его чувства - может и расставаться не стоит?

Илья

убей его кувалдой. если быстро, то не больно

Алексей Настюшенков

без боли невозможно пытайся отдолится от него там постоянные дела и он сам тебя бросит так как поймет что на него времени ты не уделяешь