Шерали Мингтураев

вернулись бы вы к бывшему парню если бы.. . (вся суть и история внутри)

Я парень 20 лет. Встречался с девушкой (17 лет) почти 2 года. Моя первая девушка во ВСЕХ планах, первая любовь, и я у нее тоже был во всем первым (уточняю всё это чтобы дать понять что врядле она меня уже забыла) . Расстались по причине того, что последнее время отношения стали однообразны, ссоры, ругань, не уделял должного внимания и так далее.. . расстаться была ее инициатива, но и я не сильно сопротивлялся. Дело стало дрянью когда я узнал, что у нее другой (Появился спустя месяц) . Вот тут начался капец, мне рвет башню, я не могу, чувства захлынули меня, не вижу никого, не ем, не сплю нормально, мне плохо.. . Чувствую себя очень одиноким. Нескем поговорить. Вроде хотел больше свободного времени, а сейчас просто страдаю, сижу на странице ее вк и тупо обновляю и жду что напишет. . .Хочу вернуть ее. Я приходил к ней несколько раз, как выяснялось - зря, так как во первых она говорит что веду себя как тряпка (а это очень неприятно осозновать, а тем более слышать такое от девушки любимой) , а во вторых она уже в отношениях, и мол что это за фигня, она туда сюда будет бегать. . .Спрашивал, неужели нет больше чувств? Она говорит что конечно она привыкла, меня не хватает, но чувств как таковых нет, и что к другому человеку она чувствует тоже чтото, даже возможно сильнее, чем ко мне. Ну и после этого я говорил что больше не прийду, а все равно приходил как дурак. Безрезультатно. Говорил ей как мне плохо, как одиноко, сделал только хуже. На днях звонила, говорила что ей плохо от того что мне плохо, и она не может нормально строить другие отношения потому что знает что я страдаю. Ну я сказал чтоб не думала обо мне, чтоб строила свою жизнь, и что не надо пытаться вернуть отношения только из Жалости. Тяжело в общем очень.. . Начал искать в интернете, как вернуть бывшую девушку, и понял, что все что я делал НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Таким своим поведением я только показал свою слабость, и теперь я в ее глазах как запасной вариант, который прибежит по щелчку. И мне кажется, что я так и сделаю если так произойдет.. . Головой мыслю здраво, все осознаю и понимаю как надо, но сердце хочет к ней! В общем из статей я выяснил такое, что чтобы вернуть девушку, нужно действовать наоборот, а именно, игнор, заняться собой, показать что ты стал лучше, измениться, и заставить немного ревновать, т. е. дать ей понять что тобой интересуются другие девушки тоже. И такие советы почти ВЕЗДЕ. НО есть нюанс, в котором я сомневаюсь. Конечно все девушки индивидуальны, на когото это проканает и она сама тебе звонить начнет, а ктото подумает да ну и хер с ним, он сраный кабель, нахер мне такой нужен. . .

Вот хочу услышать мнение девушек и в целом ваше мнение по поводу ситуации. Как думаете, сработает ли то, о чем пишут, т. е. стоит ли начать игнор и заставить немного ревновать, показать что ты изменился и стал лучше, захочет ли она вернуться? Просто к таким статьям почитал также мнения девушек, которые пишут что они бы после такого уж точно не вернулись бы к своим бывшим, что это бред, а вот если бы он мол пришел с букетом цветов и раскаялся, тогда да, приняла бы.. . Короче мнения разные и полностью противоположные. Жду ваших мнений и поддержки по данной ситуации. Спасибо всем заранее.

Лариса Фролова

голова болит читать наночь так много букав, покороче нельзя?

Марина Храброва

О боже мой, я не умею читать 🙂

Анна Маркина

нет
и без если

Дмитрий Данилов

Думаю, тебе стоит оставить эту девушку в покое. Ты ей не нужен. Занимайся своей жизнью. Пройдет время, ты о ней и не вспомнишь.

Лена Холодкова

Не смей навязываться. Это только отталкивает. Займись собой, своей жизнью, и, посмотришь, когда она захочет к тебе вернуться, а это вполне вероятно, она будет тебе уже не нужна.
Не стоит тратить свое время на тех, кому ты не нужен. Это аксиома.

В отношениях оба субъекта должны получать удовольствие, а формула "один пресмыкается, другой снисходит" обречена на провал.

Татьяна Коростелева

для 20 лет трезво рассуждаешь.. . девушка конечно с. ка ещё та ( как можно через месяц уже отдаться первому встречному.... отпустите ситуацию. и не бегайте к ней, но и не красуйтесь (не нужно зря понтоваться и девок цеплять) . Отвлекитесь и будьте собой. Возможно через год даже вы возобновите отношения, если судьба сведет. Насильно мил не будешь, смысла нет сейчас её отбивать. Она погорячилась (это я вам точно скажу) . Быстренько прыгнула на другого, а теперь назад дороги нет. Иначе она будет считаться сами знаете кем..

Мр
Мришк

это пи*дец история точь точь как у меня все от и до только мы были вместе 4 года и я понял что ее не вернуть и через месяц нашел другую а сейчас она говорит мне что любит но я с другой, и я думаю что как и мне и тебе нада ее отпустить и начать новую жизнь!

Наиль Садреев

то, что пытаетесь ее вернуть - это +. называть парня тряпкой.. . я бы подумала на вашем месте - нужна ли мне девушка, которая попытки ее вернуть и проявление любви считают слабостью, недостойным мужчины поведением, наоборот вы показываете ей, что она не безразлична до сих пор не смотря на то, что у нее уже другой парень и она прогоняет. насчет того, что приходить с букетами заглаживать вину - это вина обоих, так что не стоит так строго к себе. отношений как были, скорее всего, уже не будет, будьте готовы к этому. если есть силы и желание - боритесь, а время все расставит на свои места

Администратор Доктор

когда я любила - мне нужно было чтобы мч вёл себя именно так как ты - приходил, приставал, был "тряпкой" (как многие считают) - т. е. добивался меня снова. .
когда не любила - то все эти действия имели ровно обратный эффект - фу, надоел, отвали. . Впрочем как и другие действия - игнор, вызывание ревности - это всё ещё больше отдаляло.
Так что у меня всё зависело от наличия чувств.

Andrew

Не бегай за ней. Начни чего-то добиваться в жизни, пусть она видит твои успехи. Возможно! тогда она вернется.
Но в большей степени мне кажется, что эта первая любовь просто прошла - девочки взрослеют раньше

Максим Листов

Тебе точно 20 лет? Это конечно не очень красиво, но девушки действительно не очень любят парней, которые так легко сдаются и показывают чувства. Это, конечно, странно, но факт :чем больше ты игнорируешь девушку, тем больше вызываешь ее интерес, это так же работает в обратную сторону.
Если действительно хочешь вернуть ее, то придется делать вид, что тебе все равно, можешь даже завести подставную подружку. В любом случае, не показывай, что готов вернуться к ней в любую минуту.

А мой тебе совет: Не пытайся вернуть того, чего нет. Даже если она вновь заинтересуется тобой, то те же чувства ты уже не вернешь. Что ушло, то ушло.

Удачи 🙂
P.S- Девушки конечно любят придурков, но тебе не обязательно таковым становится, кто то обязательно полюбит тебя таким, какой ты есть)