Николай Гусев

как думаете ,вернуть парню кольцо которое он подарил? я думаю нужно.

Ольга Родникова

Подарки- не отдарки! Нафиг надо, чтобы он его еще комуто дарил?
Снеси в ломбард, купи шампанского и отпразднуй расставание!

Дмитрий Орлов

Если он нормальный то не возьмет !

Екатерина Сёмина

это неуважение к нему. если не хочешь носить-отложи, подари другой или сдай в ломбард. Хоть деньги будут

Алена Каплун

А я думаю не нужно, это всё уже детали. В принципе, как поступишь, так и будет.

Игорь Вирт

Принято возвращать кольцо, особенно дорогое

El
Elena

и ужин съеденый за его счет))

Марк

ты не объяснила ситуацию, трудно ответить, не зная всей ситуации

Евгений Топилин

да, но если он откажется принимать обратно, оставь себе на память об отношениях.

Александр

это твое дело, если оно тебе палец оттягивает-верни, конечно

Владимир Иванов

Нет, не нужно! Это глупо, ведь Он его покупал и дарил именно тебе.

Dorin

нет нельзя подарки возвращать.. Это тупо.. ну будь блондинкой подумай своей башкой

Nariman

если это кольцо подарил когда делал предложение - надо вернуть, если передумала ...я вернула, говорят это правильно

Кр
Кристина

да! ибо нехуй вспоминать