Илья Пролыгин

Как вы думаете. . .Можно ли маме подарить кольцо?

Можно маме подарить кольцо? Я не хочу дарить обручальное, просто красивое кольцо. Но если дарить и можно, я не знаю диаметр пальца. Как узнать? Кольца она не носит, ночью, если я буду мерить с помощью нитки-она проснётся. А в ювелирный с ней я идти не хочу, хочу чтобы это осталось тайной. Мама говорит, что раньше у неё был 17-18 диаметр. А сейчас не носит кольца и не знает диаметр пальца. Поэтому послушайте! Дарить кольцо? И как узнать диаметр пальца? Заранее спасибо! )

Nur Smanaliev

Проще подарить серьги или цепочку

Сергей

Подари лучше набор, например : браслет и серьги, или цепочка и браслет.

Геннадий Дьяконов

канешно можно)) * ну ты можешь купить себе кольцо какое нибудь подешевле и сказать маме, типа поробуй примерь я посмотрю как выглядит со стороны)).. размер пальца наверно не изменился наверно..