Евгений Антонов

Что лучше все подарить маме, чтобы она забыла про ботокс.

У моей мамы скоро день рождения и она хочет после него сделать себе ботокс. Сказала, что уже пора и она до этого доросла. Но я против и поэтому хочу ей подарить какую-нибудь альтернативу. Причем какой-нибудь крем не прокатит, нужно что-то посерьезнее, чтобы она на долго забыла про ботокс.

Иван

сейчас много различных ампул против старения кожи.
лучше подарите маме поход в спа-салон! и приятно и полезно! а еще лучше, чтобы она не думала, что уже стареет- подарите возможность спрыгнуть с парашюта! море эмоций!

Zoka Mister

Купите уход в СПА салоне подороже

Владимир Зинченко

Хорошо тебя понимаю, у меня тоже мама решила на собой поработать, я ей просто запретил туда ходить. Конечно я понимаю, что ей хочется хорошо выглядеть, но зачем для этого под нож ложиться. Я ее просто отвел в магазин и она вместе с консультантами подобрала себе альтернативу аппарат подтяжки кожи лица. Пока что больше я от нее не слышал, что хочет что-то с собой сделать.

Вадим Терещенко

Это ее личное дело