Евдокия Лабазова

Что подарить маме скоро ей будет 40? Скажите пожалуйста

Инга Николаева

букет из конфет или торт собственной выпечки, духи, косметика, что-то из гардероба,

Володя Андрианов

подари ей себя.... скажи что ты в магазин а сама оденься красиво прикрепи на себя бантик.. и появись неожиданно ...классно будет...))

Марина Юдина

Предлагаю сделать праздничный ужин! Проконсультируйтесь, как правильно засервировать стол! Чтобы хрусталь, форфор, серебро, свечи, хорошее вино, фрукты! Салат- мамин любимый! Второе блюдо-- мамино любимое! Одним словом, проявите фантазию! Вечером .,сидя за красивым столом, с близкими людьми вести приятную беседу, чередующуюся тостами да поздравлениями.... Думаю, маме понравится! Удачи Вам!

Николай Спичак

Всегда очень приятно подарить хорошее поздравление для мамы http://pozdravkin.com/mame