Нигина Нозирова

Можно ли делать уколы ботокса при аллергии? Можно ли делать уколы ботокса при аллергии?

Лана Беликова

Нельзя.. . может быть летально.. . опасно

Денис Ким

В анамнезе - можно. В стадии обострения - лучше избежать любых нежизненноважных процедур.

Евгений Григорьев

Сегодня многие косметологи, практикующие применение инъекций ботокса, позиционируют этот препарат, как эффективный и безопасный. Но при наличии аллергических заболеваний для начала надо проконсультироваться со специалистом-практиком. К примеру, даже не выходя из дома, можно задать интересующие вопросы и получить ответы на них у косметологов клиники МИРРАМЕД http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/inektsii-botoksa-disporta