Сержик Викторов

Как часто звёзды делают ботокс? И можно ли его делать годами? Можно ли перестать делать?

К2
Кирилл 222

Эффект от инъекций ботокса сохраняется при положительных условиях только полгода. . Так что потом можно повторить, если захочется. А можно и не повторять - зависимости это точно не вызывает, разве что психологическую)