Василий Нестеров

Помогите! ! Что делать? У меня аллергия!!

У меня рука чешется, да и тело. Видимо аллергия на майонез или сок. Что мне делать? Раньше пила кларетин, но он дорогой. Почти 300 р. Посоветуйте что - нибудь из "домашнего". Только не таблетки или лекарства!!!

Татьяна Мордвинова

антигистаминныих "домашних" средств нет.
мадицинские препараты самой себе тоже назначать не нужно. а тем более принимать по советам пользоватей интернета.

идите к доктору. назначит вам адекватный для вас препарат

Soval Lngro

А на таблетки у вас тоже аллергия? Потому что от аллергии - только таблетки, а иногда даже уколы. Ну а так - если без таблеток - то просто не жрать майонез, не пить сок и ждать, когда "само пройдет". Может быть, придется ждать долго.

Катя

Лучше залезь в прохладную воду и можешь почесаться мочалкой

Сергей Танцаров

энтеросгель не вреден и очень эффективен, только принимать надо либо за 2ч. до еды, либо через 2ч. после еды.

Юлия Морозова

цетрин, думаю, поможет. а иначе как? как написала venia.

Вячеслав Юрьевич

исключи то что вызывает аллергию.