Рустам Фазлиев

Аллергия, раздражение, прыщи. . Что делать? Я в ужасееее

1) у меня прыщи везде. На ногах даже! Выдавлю - краснеет, и вообще плохо, не выдавлю - набухает, болит. .
2) у меря на руках воспаление. Кроме нескольких маленьких прыщей, у меня что-то типо аллергии. У меня такое было, но очень давно. От кремов только хуже. Если расчесать, пойдёт кровь. Если давить - сукровица из некоторых ранок. Так уже месяц (( я не могу к дерматологу. Исключим этот вариант. Что можно дома сделать?
И главное - если ничего не делать - не чесать, не выдавливать - пройдёт? Ведь я не буду ковырять, воспаление поойдёт, ранки заживут. Значит медленно, но пройдёт?

Rico Rico

Мажь их зеленкой (есть красная зеленка) и пей супрастин!

Саша Иванов

К Врачу Срочно!!!!

Алексей Хатаженков

Ищите источник аллергии. Необходимо обратить внимание на питание.

Ivan Kirichek

проверь после каких продуктов или химии раздражение может печень барахлит. делали витамины, глюконат кальция сама мучаюсь. пью антигистаминные препараты, мази целестодерм, или адвантан и еще много других само по себе не пройдет. обязательно нужно обратиться к дерматологу.

Елена Левина

к дерматологу. СРОЧНО.

Vika

Попробуйте попить полисорб, может причина высыпаний исходит изнутри организма? А данный препарат отлично очищает организм, выводя все-все ненужное. Хуже точно не будет.