Илья Бузенков

что делать когда на коже раздражение?

есть у меня парень, последнее время я начала замечать что у меня после его поцелуев раздражение на коже, все жутко печёт и красные пятна по всему лицу, подбородок весь полностью красный, щеки, шея и прочем везде где он целует, раньше такого не было, а вот теперь такое вот, но не чего не изменилось, он у меня всегда побритый но все равно колючий не много. Чем можно помазать или я не знаю что делать, все печёт и красное, на улицу стыдно выйти.

Ирина Минакова

Может из-за того, что колючий? ? Маленькие волоски колются.

Алексей Лившиц

посмотрите на его лосьон после бритья. Попробуйте заменить. Может ваша нежная кожа не воспринимает мужские косметические средства.

Мурад Мамедов

в аптеке отличный крем ла-кри. и ручки тоже побалуйте:)