Al
Alex

Раздражение кожи Помогите!

Мне 17, бреюсь уже три года, и каждый раз раздраженте кожи, при чем только на бороде (ближе к шее) обсыпает каждый раз. Одиколон не помагает, печет но потом опять появляется раздражение. Кусает и щипает оно.
Пробывал все гели для бритья и лосьёны. Но если кто знает что-то чт помогает пишите
Помогие. Что делать?

Наталья Пахомова

Перед бритьем хорошо распаривайте кожу (горячая вода или полотенце) , смените бритву на станок с большим количеством лезвий. Раздражение кожи можно устранить, используя крем "Бепантен"

Валентин Кузнецов

Хлоргексидином обрабатывать поверхность кожи до и после бритья.