Аня

аллергия/раздражение

На обеих ногах, внизу, где пальцы.... эээээ, где заканчивается мысок туфлей скажем так... .
Появились пятна.... Симметрично. И на одной и на другой ноге - одинаково абсолютно. По пятну с 5 рублей - много-много красных точек, как лопнувшие сосуды.... Внешне похоже на аллергию или сильнейшее раздражение.
Было б на 1 ноге - не подумала б даже... а то на двух.... и в одном и том же месте.... явно - аллергия или раздражение.... Вопрос - на ЧТО может быть?
Пыс. до этого никогда не было....

не болит, не чешется

Сергей Шеметов

может быть на что угодно, так же на домашние тапочки, так же от туфлей!!

Юрий Мелешкин

обратитесь к дерматологу