Наталья Катина

Раздражение от хлорки

Я посидела в ванне. Видимо, я плохо смыла средство для чистки. Оно наверное хлорированное, пошло раздражение на ляжках и на коленках. Как его убрать? Сильно жжет. Может, это аллергия??

Ольга Макарова

У меня когда-то было аналогичное, правда в бассейне.. . Когда домой пришла, началось жжение и краснота ужасное, чесалось-жуть... в общем, я помазала поврежденные места кремомо Скин-Капом ( дорогой, в аптеке продается, но зато эффективный) . И на следующий день - вперед к аллергологу, чтобы точно определил, что с Вами и как лечить нужно правильно.