Вовчик

Аллергия на солнце в виде прыщей. Ничего не помогает. Зимой кожа чистая. Посоветуйте, что делать? Не комфортно себя чувствую

Виктория Калиничева

Крема от загара.

Женя

Это врач вам такой диагноз поставил? Обычно от солнца прыщи наоборот проходят.
Если да - пользуйтесь солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты. Как вариант - бейсболка с козырьком.
Если нет - обратитесь к врачу для начала. Может, это не от солнца, а оттого, что лицо в жару потеет. Тогда нужно совсем другое - частое умывание и протирание лица лечебными средствами, отказ от тональных средств и т. д.

Вероника Лопатина

Я пользуюсь Зинеритом, хорошо помогает (во всяком случае мне), он как бы образует пленочку, но нужно наносить только на проблемные участки кожи, он продается в аптеке, (я покупала за 604 рубля, может у вас дешевле)

Ирина Андреева

а это точно иза солнца (если не знаеш точно у врача спроси) потому что зимой тож есть солнце а за то нет всяких срав у тебя может алергия на траву какуе нибуть а то у моей мамы тож алергия на какуе то траву зимой тож нет прищей

Виктория Мищенко

если это точно-аллергия на солнце-то противоалергическая мазь любая

Алексей Коннов

стараться не загорать-ничего не поделаешь