Евгений Миргаязов

Люди, подскажите пожалуйста, ну кааааааак избавиться от этих прыщей, чтобы кожа была чистой!!??

мне 14 лет. скинорен помог только на 1ый раз, все остальное вообще не помогает!!! глиняные маски чуть чуть снимают воспаление. прыщи на лбу, носу, по бокам от носа и немного на подбородке (((((((((((

Антон

Дело не в коже, а в том, что организм растёт. Вырастет через пару лет всё пройдёт само собой - очень слабое утешение, я понимаю, но так есть.
Посмотри за своим питанием, если можно больше овощей, фруктов. Наших, не бананов и пр.
А так, умываыемся холодной водой и радуемся жизни. Не грусти, всё будет хорошо.

Марина Стененкова

Раньше (в Советское время) прыщи (угри) выводили низкочастотным током

Иван Ткаченко

меня они тоже заебали но хз от чего они?!

Denis Narovenko

Эта проблема идет изнутри. Прежде всего исключить сладкое и острое

Анастасия Зубова

Только при куперозе не нуно умываться холодной водой.

Га
Галина

Обратитесь к косметологу, походите на чистки, врач болтушку с серой Вам пропишет, зинерит или какое то другое наружное средство. А чтобы прыщи не появлялись, компетологи рекомендуют пить витамины группы В и курс приема энетросорбентов (полисорба) , чтобы из организма токсины и шлаки вывести.

Галина Кочуева

Тоже страдала этими прыщами на лице. Пользовалась многими средствами, но лучше всего помог курс Полисорба, яблочный уксус и гель “Ши Фей Щи”, так вроде. Китайский, но через неделю реальный результат был) прыщи почти не вылезают) ) вот только остались пятна из-за того, что давила их… Но пятна мне помог вывести экстракт лакрицы.