Арсен Ерижоков

Люди как избавиться от прыщей

Раньше они были только на лбу, а теперь они еще на спине и на груди как избавиться заранее спасибо

14 лет

У меня кожа как у отца папа был в прыщах а у мамы вообще прыщей небыло

Ольга Гусева

прыщи как избавиться от людей

Андрей Вересковский

косметолог вам в помощь

Татьяна Бодягина

какой тип кожи, сколько лет и чем питаетесь?

Алексей Рубан

Пойти к врачу и обследоваться, но только НЕ КОВЫРЯТЬ

Михаил Fox

чаще мытса намылился и стой минут 5 потом только смывай и прыщи пройдут

Ринат Фаткуллин

да никто не поможет - ни дерматолог, ни косметолог, ни эндокринолог.
так как научный мир не знает природу акне, соответственно и нет лекарств. есть средства способные улучшить ситуацию пока ими пользуешься. поэтому совету к ним прибегнуть.

скинорен гель неплох, но он подействует спустя лишь три-четыре месяца.
базирон
метрогил гель

Галина Шумилова

Мне помог этот рецепт! А так не знаю, не знаю.
1.Салициловая кислота 2%

2.Стрептоцид 2 гр в порошке

3.Левомицетин - 5 таблеток

Растолочь 5 таблеток левомицетина в порошок - высыпать в бутыль с салиц. кисл. , добавить стрептоцид, закрыть крышку, хорошо взболтнуть. (Бутыль надо взбалтывать перед каждым применением, т. к. порошок оседает на дно) Средство готово! Каждый вечер перед сном протирала лицо ватным диском, смоченным этим средством. Так 3 дня, 2 дня пропускала, затем опять 3 дня и т. д. Первые результаты были уже через неделю. Это не могло не радовать! Продолжительность сего курса около трех недель.

Александр Князев

Циндол ( в аптеке) . Дёшево и действенно. Можно смазывать не всю кожу, а только именно прыщ. Попробуйте.

Андрей Семенов

тестостерон зашкаливает, или рецепторы к нему чувствительные