Елена Flora

Вот что делать, если прыщи на спине? Обидно: у кого -то кожа чистая от природы, а кто-то мучается (... И даже платье

не одеть....

Оксана Мартынова

Лечить. Есть таблетки с доксициклином (не помню как называется) и мазь "Дифферин". И еще обычный детский крем помогает: )
З. Ы. : Вспомнил, "Юнидокс" называются. Хорошая штука.

Коста Карасев

Необходимо найти причину. Это может быть гормональный сбой, нарушение в работе желуд. -кишечного тракта или др. проблемы, или предрасположенность. Солярий поможет только на первое время. Потом будет хуже. Нужно сходить на прием к косметологу. И отбросить обиду. У других-другие проблемы, о которых ты не знаешь.

А)
Анна )))

У знакомой такая же проблема. Она просто ходит в солярий и так сказать подсушивает прышики. Помогает.