Николай Бохан

как избавиться от неровностей на спине и гусиной кожи с прыщами.

на лице, спине и груди прыщи. мне 18 лет, парень. на груди и спине кожа какая то гусиная уже давно. в зернышках вся. и из них периодически прыщи образуются. вот я даже понять не могу что это и откуда. после ванны их поменьше становится, но потом опять. такие зернышки белые, будто поры забиты.

Eugenia Sokolova

аллергизирован весь . полефипам если пропить чуть помогает. а так натуральной мочалкой три
типа люффы места с прыщами