Ks

как избавится от гусиной кожи?

гусиная кожа на руках и ногах уже надоела!!!! посоветуйте какое нибудь средство.. заранее спасибо)))))

Оксана Лысенко

Сама ищу средство от неё...

Виктория Бойко

Надо избавится от сухости кожи прежде всего. . Гусиная - признак сухости кожи, нехватки витаминов и полезных микроэлементов в организме. . Необходимо сбалансированное, правильное питание. . Молочные продукты, овощи, фрукты и т. д.

ДА
Джон Абрахам

Сауна и тд крема витамины там много чего

Сергей Сорокин

пилинг попробуйте.. кремы