Ильдар Зиннятуллов

У меня прыщи на спине, если я слишком много позагараю на солце и спина сгорит, то все прыщи слезут ?

P.S. Я ещё не загорал в этом сезоне, и нужна только 100% инфа а не догадки

Ол
Ольга

Еще хуже будет..

Катерина

Скорее спрыгнут, а не слезут

Олег

очищение кожи происходит. гори на солнце.

Евгений Батарев

Нет, не слезут. Возьмите в аптеке левомицетиновый спирт 2 % (или больше) и протирайте им свои прыщи на спине. Дешевое и эффективное средство, для лица спиртовой раствор применять жестковато, а для спины отлично пойдет...

Ai
Aika

Загорать бесполезно. Только кожа сгорит.
Нужны: оргазмы, оргазмы, и ещё раз оргазмы!. .
Много оргазмов! . .
Если "спать" не с кем, то: мастурбация, мастурбация, и ещё раз мастурбация! . .
Много мастурбации!..))

На
Настя

Мыться надо чаще, тем более сейчас, вы же потеете.

Алена Каплун

Сгореть - не самое лучшее решение, но загар помогает, хотя я вылечилась от прыщей.